Wer wir sind …

Geschäftsführung und leitende Angestellte

Michael Kühne (Geschäftsführer)

Michael Kühne (Geschäftsführer)

Dipl. Ing. f. Informationsverarbeitung

Experte für Prozessanalyse, Anforderungsspezifikation, Softwarearchitektur und Projekt-Design.

E-Mail: m.kuehne@comprojekt.de

Andrea Hoppe (Prokuristin)

Andrea Hoppe (Prokuristin)

Finanzfachwirtin

Debitoren-, Kreditoren- und Bilanzbuchhalterin. Expertin für E-Commerce und PoS Kassen

E-Mail: a.hoppe@comprojekt.de

Reinhard Krause  (Mitbegründer)

Reinhard Krause  (Mitbegründer)

Dipl. Ing. für Industrieelektronik.

Kaufmännischer Experte für PC & Servertechnik.  

E-Mail: r.krause@comprojekt.de

Unsere Organisationsstruktur

 

Organisationsstruktur ComProjekt

 

Angestellte Fachkräfte & Auszubildene

Jürgen Werth 

Jürgen Werth

Diplom Physiker

Fullstack Software Developer. Experte für performante Webanwendungen.

E-Mail: j.werth@comprojekt.de

Daniel Skodowski

Thomas Haubold Fachinformatiker Anwendungsentwicklung/
WE Certified Web Developer

 

Software Developer mit Spezialgebiet GUI-Design, Printmedien, SQL und Webentwicklung.

E-Mail: skodowski@comprojekt.de

Patrick Jahnke 

Patrick Jahnke

Azubi zum IT-Fachinformatiker FR Anwendungnsentwicklung

Patrick führt bei uns den Praxisanteil seiner Ausbildung zum Fachinformatiker durch.

E-Mail: p.jahnke@comprojekt.de

Henry Weinert

Maik Focke

Azubi zum IT-Fachinformatiker FR Anwendungnsentwicklung

Henry führt bei uns den Praxisanteil seiner Ausbildung zum Fachinformatiker durch.

E-Mail: weinert@comprojekt.de